Prezzo base: €1,000

Prezzo stimato: €1 200 - €1 500

Riccardo Licata “senza titolo” 1962

Riccardo Licata (Torino, 1929-Venezia, 2014) “Senza titolo” 1962 tecnica mista su carta intelata cm 50×65,5 firma e data in basso a destra. Autentica dell’artista su fotografia. In cornice